среда, 14 мая 2014 г.

чехол на стул "шебби розы" с термотрансфером.


всем солнечного настроения и теплой погоды! я спешу показать чехол на стул и запрыгнуть в последний поезд сп "финтифлюшки из тканюшки" от Волга скрап-клуба. честно говоря, я аж ахнула от удивления, когда увидела 5й этап. ооочень неожиданно и очень кстати, потому как сменить стул на новый не судьба в ближайшие пару лет, а смотреть на заляпанное сиденье старого надоело. в общем, СПАСИБО!!!!

сначала хотела аппликацию сделать розу, но ткань не подобрала нужную, которую разрезать не жалко для себя жеж , и тут мне на выручку пришла термотрансферная бумага! картинка очень красивая и сочная, но видимо из-за низкого разрешения распечаталась не ахти или чернила опять заканчиваются. ну да ладно, подходит все равно по гамме)) юбочка у стула будет перекликаться с тюлью на окне, планирую сегодня сшить и повесить. вообще в мечтах спальня-шебби, но пока об этом намекают только рамка с Лизой, свадебный hoop-art и теперь вот стул)

так как это последний этап, то надо показать все предыдущие. итак, первый этап буква-подушка П, второй мягка открытка , третий - шкатулка для рецептов , четвертый - панно hoop-art Деревянная свадьба и пятый чехол на стул)

ура! очень рада, что дошла до конца! столько нужного и красивого сделала)) спасибо девочкам за организацию, вдохновение и вообще за все)

14 комментариев:

  1. КЛАССНО!ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СЕБЕ ТАКУЮ СДЕЛАТЬ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, молодец! Успехов тебе в СП!

    И поздравляю с прошедшим юбилейчиком свадьбы! Пусть в вашей семье всегда царят уют, мир, любовь и взаимопонимание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Наташечка! стараемся за мир и уют))

      Удалить
  3. Ирина, как романтично все:) и красиво:) у тебя сейчас самый девачковый юут (в хорошем понимании "термина")

    ОтветитьУдалить
  4. Чехольчик премилый)) И все работы очень красивые! Спасибо, что прошли с нами все этапы нашего совместного проекта. ЧБ Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, такое всё здоровское!!! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Йохоу! Спасибо большое! Так приятно! Стыдно даже за фото)

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))