четверг, 9 августа 2012 г.

Потребность в признании и уважении

продолжаю частями показывать альбом для юбилярши. эту страничку показываю отдельно, так как она сделана по скетчу блога Я люблю скрап

а вот и страничка, постаралась полностью повторить скетч, даже завитки. решила, раз уж я только начинаю скрапить, то никакой особой самодеятельности. особенно по расстановке элементов!
ну как?
героиня альбома была пионеркой, отличницей, почетный донор, ныряет в прорубь и отличный работник. Мы ей присвоили звание Ум, честь, совесть и память))))))) поэтому такая медаль во всю грудь.



совсем скоро покажу весь альбом))) вообще мне понравился альбом и все, что я еще сделала, но еще не показала, но почему-то в голове одна картинка, а в выходит другая((( то клей коробит, то размер не правильно подберу, то отвалится......... может бросить?

3 комментария:

  1. Не надо бросать! на мой взгляд очень здорово получается, особенно для первых шагов! Думаю тут только опыт,опыт и еще раз опыт роль играют при наличии вкуса, а он на лицо)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, доброе утро!
    Проверяю список участников на предмет правильности оформления конфеты. Добавь, пожалуйста, сопроводительный текст (и в ЖЖ тоже :)) ) - под картинкой на панели, а лучше отдельным постом, иначе не смогу засчитать твою ссылочку. Вот тут я на днях писала, как должно быть оформлено http://lazareva-kmv.blogspot.com/2012/08/blog-post_30.html
    Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))