четверг, 16 августа 2012 г.

открытки для родителей молодоженов

моя сестра (четвероюродная что ли, не важно, главное, что мы общаемся!) выходит в конце августа за муж. к сожалению, из-за расстояния жениха я не успела проэкзаменовать, но Олюшка девушка серьезная, за кого попало не пойдет, так что пришлось одобрить ее выбор заочно)))))))
для этого ответственного мероприятия я сделала небольшой набор. буду показывать частями. во-первых, открытки по светчу от Скрапоголиков, а во-вторых, так я не нагружу Вас, обожаемые мои читательницы, фотографиями!
итак, скетч
сначала он ввел меня в ступор, а потом я его раскусила)) и сделала не только конверт, но еще и три открытки. две показываю чичас:
максимально одинаковые для его и ее родителей от них. это будут первые открытки подписанные новой семьей! так волнительно. понравится ли они новобрачным и родителям. голуби и сердечки пришлось делать самой, хорошо салфетка была (страдала в тяжелой форме декупажем, хапала салфетки все подряд, вот пригодилась))))))). намазала картон жирно ПВА, а когда он высох с помощью утюга приклеила верхний слой салфетки. "Плакаты", которые  прут  голуби, тоже из картона (ну мало у меня еще совсем скарп-бумаги). а вот облака из чего? а?
это мягкий вкладыш из коробки конфет, оторвала верхний глянцевый слой аккуратно и прошлась сухой кистью с акрилой краской по верхам, нужен был горошек для поддержания всего комплекта.

внутри бумаженция для средечных, теплых слов родителям:
картон тонирован пастелью, кольца сделаны так же как и голуби, с той же салфетки.
вот пожалуй и все на сегодня! спасибо, что заглянули и прочитали этот бред пост

12 комментариев:

  1. Эххх, какая же ты еще и добрая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ха-ха! Что-то ты не в настроении :) Почему бред? :) Очень милые открыточки :) Особенно насмешило, что голуби прут плакаты :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. спасибо! вообще хотела сделать три свечи декупажем, одну большую типа семейный очаг, а две поменьше родителям, но в наших супер-мегамаркетах вообще пеньковых свечей нет(((((((

      Удалить
  4. Очень интересная интерпретация скетча))) Надо мне тоже попробовать их кусать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Миленькие! Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))