пятница, 16 марта 2012 г.

возьми себя в руки, тряпка!!!!!!!!!!

очередное обострение депрессии. даже не пойму,что на сей раз явилось толчок. проснулась и поняла, что настроение фиговое,ничего не хочу. наверно все из-за неправильной организации времени. не успеваю сделать очень сложную и важную штуку. надо мне диплом написать ДО отъезда, остались считанные дни,а не написана еще и 2я глава (всего их три). в общем плохо мне.
я слабовольный человек,надо мне видеть цель,которой двигаться,а без нее никак.
уже нашла сайт, на котором можно создать схему вышивки, по картинке которую хочешь "нарисовать". для этого надо зарегистрироваться на сайте,потом появится вкладка "создать схему". я этим уже воспользовалась. теперь надо купить 77 моточков мулине (там можно самостоятельно задать количество цветов от 4 до 100), решила не мелочиться, чтоб было красивей и реалистичней. 

6 комментариев:

  1. Ириша, так бывает со всеми!!!! Ничего, завтра будет новое утро и настроение улучшится...
    А мне не нравятся схемы, которые делают онлайн сайты, я пробовала много таких, и пришла к выводу, что лучше воспользоваться какой-нибудь программой. Их можно множество скачать в инете и подобрать себе ту, что больше устраивает.

    ОтветитьУдалить
  2. ириша, где то недавно вычитала, что если так "колбасит", то значит Женщина близка к природе. а в другом источнике, что это знаки какогото роста... так, что - все номано - растем!
    хотя, когда колбасит, трудно внимать рассудку ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты! я тогда гигант) правда на сей раз выросла не сильно, увлекла себя шитьем для дочки, вроде отпустило!

      Удалить
  3. Я сама сэтогосайта отшивала пару раз, поэтому не советую.
    Первый раз вроде удачно http://foto.mail.ru/mail/ulyana-kiseleva/552/27.html# , а вот второй раз не очень http://foto.mail.ru/mail/ulyana-kiseleva/552/27.html#554 .
    И вроде смотрела предварительный просмотр, но в итоге лапа вышла жутко. А я ведь её даже перешивала два раза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. я итак уже сомневаться начала, но подходящего набора для вышивания не нашла(

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))