вторник, 12 августа 2014 г.

я всё могу. 1 этап


Хэлоу! Хаудуюду?))))) вот и вышел первый этап совместника Тани Дудкиной, честно говоря, не ожидала такого объема, в три захода читала, не дают мне посидеть за компом. чувствую отчет до конца недели буду писать. посмотрим, сейчас утро вторника))

вечер среды(( начну-таки. задание 1. навести порядок в хранилище. перебрала бумагу, украшалки, в общем-то все помню, просто собрала все в одном месте, ничего не отдам))) не так и много у меня( особенно бумаги. планов больше. вот такое только фото, так как телефон разбился, а у фотика фикс расстояние, тесно на веранде. надо кстати дом пофотать и показать. больше для истории. а может кому интересно, как мы живем) планы и материалы записаны в обычной тетрадке, я ее показывала два года назад) раскачиваюсь сделать новую))

задание №2. выписать всё, что меня вдохновляет! в основном цветы, книги, фильмы, дети, задания, работы ДК. в порядке силы вдохновения)) доску вдохновения нет смысла делать по той же причине, по какой я пост по три-четыре дня пишу.

У меня не получается Не получается у меня И нет у меня таланта А у других получается А у меня нет А я даже пробовать не буду! Все равно не получится. Я пробовала- а оно не получается. Почему-то прям вот вроде все делаю как надо! А не получается... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Ну что не понятного? Что ж я, не пробовала что ли? Да ну его в болото. Брошу все это! Все равно не получается. Ну должно же получится? Ну чем я хуже? Вон у них сколько материалов дорогих. А у меня потому и не получается, что я столько примовских цветочков не пихаю. Ооо, как красиво. У меня так никогда не выйдет. Не буду резать лист, только изведу. Ужас, мне совсем не нравится моя работа. Муж сказал "Мило" Какое "мило?"..нет чтобы сказать "Красиво". Сказал "Красиво". Но без восхищения. Надо купить новое,все делают из нового, а у меня все старое. Купила нового, а все равно не пользуюсь, зачем портить. Научусь, тогда буду пробовать. Вы прослушали монолог "Я и мой таракан в голове"

прям слово-в-слово, мои еще матерятся иногда))

задание №3. сильные и слабые стороны в скрапе. сильные: я умею работать со скетчами, иногда подолгу их читаю, но в целом, у меня получается. научилась делать несколько слоев, спасибо за это Тане, есессно. у нее это ух, как получается и она с легкостью делиться своим мастерством! у меня уже получатся чувствовать масштаб работы и допустимый размер украшений слабые: я учусь совмещать бумагу и украшения из разных коллекций и разных производителей.

задание №4 и 5. стала ли я скрапбукером? опустим детализацию. допустим стала, ведь у меня больше сотни постов под тегом скрап. первая открытка была зделана по заданию Переполненного чердака АНи Бурмистровой, она тогда коллегой моего брата, я вообще декупажем увлекалась, а он меня с ней "свел". на тот момент мне это казалось пустой тратой денег, нифигасе40рублейодинлистик! но меньше, чем через два года я сделала альбом на юбилей коллеге и понеслось. подписка на челлендж-блоги, скрап-кудесниц и в моем воспаленном декретом мозгу родилась мысль, что и я так смогу) долгое время я топталась на одном месте. но за последний год наметился сдвиг. все-таки практика и просмотр мк дают свои плоды. На данный момент больших настоящих целей две: сделать добротные альбомы для своих девочек, чтобы они были интересные и через 18 и через 50 лет. разобью на мелкие цели в блокноте, так как героиня одного из альбомов сидит у меня на голове)

задание №6. ну в общем то главная работа это те самые альбомы. и надеюсь еще много альбомов будет впереди. но самое главное почему я до сих пор за них не села, это неумение делать удобную раскладку. чтоб и фото много было, и не только фото, и красивости разные. научусь. не умела ведь раньше странички делать, а теперь они у меня вполне так ничего))

задание №7. моя любимая работа безусловно, это рамочка с Лизой вот ничего в ней мне не хочется менять) она у меня получилась как-то легко, в несколько заходов, конечно, но тем не менее, я не переклеивала, не перекладывала по сто раз с места на место элементы, а руки сами клеили, вырезали, снова клеили. вдохновило меня фото!!!!

ура! я закончила в среду))) побежала с горшка снимать. простите за прозу жизни! целую!

7 комментариев:

  1. Спасибо за пост! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюша! так приятно! столько участников, сил тебе и времени!!

      Удалить
  2. Так живо написано )) Интересно читать! Рамочка отличная! Удачи в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! участие в таком проекте уже удача!

      Удалить
  3. Ира, успехов в победе своих тараканов! )))
    А рамочка и впрямь отличная!!! Пропустила я ее как-то... Очень красивая и гармоничная вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Натусик! а шапочка еще будет переделываться, это мне просто обновку захотелось, а времени мало было)))

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))