четверг, 22 ноября 2012 г.

полкило щастья и прошу поддержки!

спешу похвастаться. ну как....спешу...... неделю назад получила в подарок от мужа куколку, которую любезно согласилась сделать СветLanka. я ее просила не показывать мою подружку, пока я не получу ее. в итоге, в день получения у нее сломался комп, а у меня буранит и пасмурно так, что сфотографировать не получалось. сегодня уже терпение лопнуло. любуйтесь тем, что получилось)))) знакомьтесь, моя Софи!
на меня похожа) а еще я мечтаю, что она будет стоять в моей мастерской, поэтому и сердечко такое:
ножки:
довольная, как слон))) а теперь просьба. точнее, просто хочу рассказать, что я участвую в в конкурсе на лучший подарок 2013 г на ярмарке мастеров со своими елочными шарами. кому они нравятся, прошу не скрывать это и проголосовать))) ну и стих для настроения, просто понравился: А может просто встать с другой ноги? И вместо кофе взять и выпить соку... И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше проку...? И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа, И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом... И сделать то, чего никто не ждёт.. И рассмеяться там, где столько плакал... И чувство безнадёжности пройдёт, И солнце встанет там, где дождик капал. Из круга, заведённого судьбой, Возьми и выпрыгни на станции безвестной... Ты удивишься - мир совсем иной, И неожиданнее жизнь, и интересней...

10 комментариев:

  1. Софи чудесная! Поздравляю!!
    За игрушки проголосовала:)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная подружка у тебя появилась! Ира, поздравляю!

    Стих тоже понравился. Уже два стакана кофе лопанула, пойду и сок у дитя позаимствую, может проснусь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, чудесная куколка!
    Сходила проголосовала, успеха.

    Стихи очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  4. Софи - красотка
    и за шарики голоснула- симпатичные вышли

    ОтветитьУдалить
  5. Софиии ...да думаю имя ей подходит=) А почему Софи?))) Желаю поскорей занять ей то самое местечко, и вдохновлять или иногда подпинывать даже))) на хендмэйд подвиги;)
    За игрушки голоснула;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. похожа на француженку)) о, думаю ей тогда надо было не балетки обувать, а бутсы, чтоб пинать как следует)))) спасибо за голос!

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))