воскресенье, 7 октября 2012 г.

мешочек для прщепок и объявление про портреты!

солнечного всем настроения! я с очень полезной в хозяйстве штукой) мешочек для прищепок. недавно мы купили прищепки и стали сушить белье во дворе, в квартире сильно долго стало сохнуть. а так как Тасе большое удовольствие доставляет помогать вывешивать белье, то коробка из-под прищепок быстро приказала долго жить) а тут еще и конкурс храним красиво в блоге дивные штучки
чтоб понятно было, для чего мешочек, сделала аппликацию) а для удобства хранения сделала ручку. бегом вешать белье!!!!!!!!
клево? мне нравится. дешево и красиво) мешочек из подкладочной ткани за 43р/м, обрезки плащевки и шнур. немного рекламы! наша родственница прекрасно, профессионально рисует. Можно заказать ей портрет с фотографии, поэтому это прекрасный подарок на День рождения, день семьи, в честь рождения ребенка и т.д. вот ее блог: (кликаем на картинку и переходим в блог! спасибище огромное Елене-Душечки за МК)
ну вот! а я пошла в 6й и надеюсь последний раз вязать шарф из Дантеллы(((

5 комментариев:

  1. И мне нравится! белье развешивать страсть как не люблю, а с таким мешочком неприятное дело превращается в приятное, так что очень полезная вещь! Тася такая красотка в шапочке и плащике)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! я тоже терпеть ненавижу развешивать, мне все веревки высоки(((

      Удалить
  2. мне тоже нравится!!! а особенно мне нравится фото с главным участником (точнее участницей) процесса. утипутитюиющечки :-)))))
    спасибо, что вместе с такой красоткой участвуете в конкурсе от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило и фото трогательное! Спасибо за участие в дивных штучках!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))