четверг, 4 октября 2012 г.

награды!

доброго утра (у меня утро))) ) меня наградили аж дважды! я решила их объединить, можно ведь? первая награда от землячки Светланы
вторая награда от Ани из Украины
Правила такие: - поблагодарить назначившего награду, - разместить в своем блоге АКТИВНУЮ ссылку на блог рукодельницы, назначившей награду, - разместить в своем блоге логотип награды, - назначить награду 7 блогам у которых меньше 50 ПЧ, - добавить ссылки на эти 7 блогов, - отправить комментарии номинантам об их награде. объединяю)) первая семерка с ПЧ менее 50, на последних позициях с бОльшим количеством ПЧ 1) Колбаскин дом прикольное название и блог интересный. 2) Мария шьет и вяжет. такие у нее забавные овощи)). месяц назад награждали, но я подумала, что наград много не бывает) 3) Рукодельный вояж молодой блог Татьяны, красиво вяжет и шьет 4) для души, для настроения блог Дарьи, зайдите, там такая клевая улитка:
5) Апельсиновая торба Юля в основном шьет сумки и клатчи, а еще ее брат делает красивые ручки для сумок под заказ! 6) блог Виктории, кстати, я к ней в ПИФочки записалась, так что ждите моего объявления теперь! у нее такие чудные овечки и не только! 7) блог Ирины Шикаловой умопомрочительная бижутерия! 8) Частичка плюшевой души я таких плюшек еще не видела, у них какие-то особенные мордашки 9) я люблю медведей плюшевые мишки, зайки, а еще Татьяна организует выставки! да на Сахалине, далеко от меня, ну и пусть. я мечтаю там побывать)) 10) Sovenok и компания Ольга вовсю готовится к новому году! она скрапер, зайди полюбоваться! уф! пока пост писала настал день)) льет дождь(( желаю Вам солнечного настроения не смотря на время года и погоду за окном!!!

14 комментариев:

  1. Спасибо огромное!!!! Неожиданно и приятно)))) Удачи и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЖАЛУЙСТА! процветания нам и новых творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,еще бы инструкцию к награде. Приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эмммммм, ну так есть к каждой награде свои правила в этом посте!

      Удалить
    2. для вас правила к первой награде, то есть наградить 10ок блогов, любых, на ваше усмотрение.

      Удалить
  4. Спасибо большое за награду! в ближайшее время постараюсь выполнить все условия!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю! Очень неожиданно!!!!!! Вы - третья, кто меня награждает)))) Сегодня и у меня в блоге будет "наградный" пост))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,пасиба=))Собираюсь писать пост=)А картинку какую вставлять?с сердечком или цветочками???

    ОтветитьУдалить
  7. Прими сердечно и мои поздравления !!! :))))

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))