среда, 3 октября 2012 г.

чехол на телефон "Улыбка Чеширского кота" и стельки

Доброго денечка всем! хочу показать вам теплый чехол на телефон)
джинса, флис и застежка велкро (липучка то бишь). чехол для мужа, попросил без всяких цветочков)))) поэтому сделала вышивку-аппликацию, флис и мулине. затаскалась уже улыбка, никак не отдавал мне пофотать его) убила на него 2 часа) буду участвовать с ним в конкурсе от от блога Дивные штучки
и до кучи покажу стельки в туфли. купить новую обувь, особенно мужу, это вообще событие мирового масштаба, он такой превереда. вот и в этих туфлях ходит уже 4й год. стельки раньше брала в магазине, ну знаете, которые на 40-45 размер, а потом вырезаешь как надо. в нашем колхозе таких не нашлось. тогда я решила, что это знак сэкономить 50рэ и выкроила стельки из старой свекровской кожаной куртки) уплотнила дублерином, чтоб не комкались и прошила по краю на машинке:
ну вот, на сегодня все! жду вас в моем магазинчике

8 комментариев:

  1. Понравилось фото, с меловой надписью.
    Миленький чехол, раз не отдавал, значит угодила, лучшая похвала!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький чехол!
    Мягкий, удобный! :)
    Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  3. Урааа! Все в Иришкин магазин за стельками (свёкрова куртка большаяяя - всем хватит)! Ирин, здоровский чехол и со стельками хорошо придумала. У меня папа резал из пальто старого, несколько раз туда - сюда проходил на машинке. Сносу не было!

    ОтветитьУдалить
  4. Заходи за наградкой! :)
    http://avanzardo.blogspot.com/2012/10/2.html

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))