пятница, 26 октября 2012 г.

функциональная открытка и новинки!

доброго всем настроения! делала открытку для золовки на день рождения. она очень практичный человек, поэтому дарить просто открытку я не стала, для чего? какое у нее предназначение было бы? а вот такую открытку-фотоальбом решилась! вот так она выглядит в закрытом состоянии:
подробней рассмотреть можно нажав на фото. а вот так - в открытом виде:
Тася лопает ложкой торт, фото приклеено на объемный скотч для создания кармашка. не делайте так! клейте на толстый картон, потому как вкладыш постоянно норовил приклеиться(( эта сторона сделана по скетчу от Творческого клуба
на теге Тася ню))
створки обеспечивают устойчивость альбому (как громко сказано). на обратной стороне виновница торжества, фото из альбома отпуска в Тайланде
лягушка любимый персонаж золовушки, поэтому и украшение такое. кстати, это две шапочки от желудей! правда! на одной увидела две пупырышки и сразу поняла, что это будет лягушка! склеила под небольшим углом друг к другу и раскрасила!
теперь новинки в в магазине, который расположе в Барнауле по ул. Молодежной! сама облизываюсь, но ткани снохи. были бы мои не отдала бы ни в жизнь)))
всем удачных выходных и покупок)))!

7 комментариев:

  1. О какая открытка)))) А я думала - альбом, такой наполненный)))) Здорово, Ириша)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идейка! Тася, такая забавная! До торта добралась!))))
    Лягушка меня просто в шок повергла, это ж надо такое придумать!!!
    Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Теплый, милый пост !!
    Спасибо !! Обнимаю:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая работа! Но к сожалению не можем принять к участию в задании Вашу работу, в данном задании принимаются только странички! Ждем Вас снова! Блог "Просто сделай".

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))