воскресенье, 7 октября 2012 г.

конфетка из германии

увидала тут объявление про конфетку из Германии, там в тканях мои любимые огурчики и горошек! и ниточки! и фетр, о котором я грежу уже третий день, никак не могу решиться на заказ. надеюсь, что повезет! фото кликабельно (спасибо Лене - Душечки )
не знаю как вы, а я всегда тычу на новое сообщение в списке наблюдаемых, поэтому бывает, что пропускаю предыдущее сообщение, например Катарина Рыжие рукоделки иногда по два поста в день выдает. это я к чему, если интересно, то вот два предыдущих сообщения:
кажется все на сегодня! спокойной ночи мне, а вам, наверно, доброго дня или вечера!

8 комментариев:

  1. Ира, спасибо за ссылки)) В барнауле есть отличный магазин - открытка, знаешь о нем? так копец сколько фетра, я там беру для дна сумок самый толстый - 4мм, а тонкого вообще завались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не-а, не знаю такой. я в городе редко бываю, но возьму на заметку, спасибо!

      Удалить
    2. его фиг найдешь, но в дубльгисе он есть, обязательно сходи, если фетр нужен, так еще много всего для скрапбукинга

      Удалить
    3. нашла. у них в КОНТАКТЕ есть группа, Я ВСЕ ХОЧУ(((((((((

      Удалить
    4. Ира, ещё на Сибмаме есть в хобби-закупках фетр 1,2 мм мягкий и жёсткий, 3 мм. Организатор, кстати, из Новоалтайска (я правильно поняла, что ты оттуда же?).

      Удалить
    5. я видела) пока что не в Алтайке(((( фетр есть много где, денег нет(

      Удалить
  2. Спасибо за пост. Теперь только на боковую панельку повесить и усё. А по поводу фетра, то я себе тоже такого хапнула, а то такой у нас редко найдешь - все либо тонкий как тряпочка, то толстенный - не разрежешь

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))