суббота, 2 марта 2013 г.

скрап-копилка из кофейной банки

привет!привет! у вас еще буранит? у нас перестал вроде ттт
сделала на днях копилку для снохи из банки от кофе. получилась больше в моем стиле, Яна любительница американского стиля, но говорит, что понравилась)))) в планах сделать еще и себе, даже подготовила надписи "на дом", на отпуск", "на авто", "на handmade")
всем спасибо за внимание! ждем ваши рублики-тугрики, которые вы можете оставить в моем магазинчике

8 комментариев:

  1. Классно Ириш! Мой пупс сейчас начал свои денежки копить))) пяточкиии))) тоже рыскаю в поисках интересной идеи для копилки. А себе даже не думала завести, надо подумать) уставить все банками с подписями, только сколько их получится))))))) мечт то много

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! моя в свой кошелек из моего перекладывает)))) вот-вот! у меня есть одна без надписей, кроме меня никто в нее не кладет((( только вытаскивают)

      Удалить
  2. Ну и выдумщица ты,Ирин!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Идея самой банки не моя( подглядела в журнале "скрапбукинг творческая жизнь", только там она для хранения зефира и прочих сладостей!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, баночка роскошная получилась!
    Но где вы нашли в палитре Скрапоголиков розовый и малиновый цвета? :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это не малиновый, а фуксия)) у ПД тоже есть такие вкрапления.

      Удалить
    2. Ирин, у ПД нет такого цвета. Хотя могу допустить, что монитор у меня или у вас искажает, но розового вы точно в работах ПД не найдете даже если будете рассматривать под микроскопом. Не проще сделать новую работу, соответствующую палитре? Время еще есть

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))