воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Тасино сердечко

вечер+утро = подвеска на елку или на дверцу шкафчика (ни того, ни другого в ближайшее время не появится, так что спрятала в ящичек))))
вот такое винтажное сердечко получилось. два оттенка сиреневого, едва отличимые. каркас это бобина от атласной ленточки, знаете дорогие такие узкие ленточки по 3 метра на бобине), диаметр всего 5 см. обтянула мешковиной, вышила сердечко и имя коучингом (если б не Татьяна Вечерние посиделки я бы такого не узнала)))) сзади тоже мешковина, между ними льняное кружево, внутри синтепон для объема
делалось по заданию от Волгоградского скрап-блога (картинка ведет в пост с заданием)
а еще (хотела позже отдельным постом, но терпежу нет ждать другие посылки), в этом чудесном скрап-клубе я совершенно неожиданно выиграла конфетку. почему неожиданно? потому что записываться на нее не надо было! да-да! просто авторы блога выбрали наиболее активных комментаторов и разыграли среди нас такую вот вкусняшку:
когда я написала свой адрес, на том конце провода возникло явное удивление, мол ниче се в какой глубинке скрапом увлекаются)))) я тут однако одна такая, ну и пусть. есть же интернет и почта. так что ждите теперь мои странички с этим богатством! СПАСИБИЩЕ!!!! ПыСы: поддержите меня в новогоднем конкурсе на ЯМе, осталось всего 2 недели!

9 комментариев:

  1. ИРИША, класс - и мои поздравления!
    П.С. Два оттенка очень даже заметны!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая романтика!!! А что, вы елку ставить не собираетесь?

    ОтветитьУдалить
  3. Упс! Какая чудненькая шляпочка))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое хорошенькое сердечко! И поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  5. Оооочень твои сердечки понравились !!!!
    Браво !!!!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))