четверг, 12 июля 2012 г.

Моя первая скрап-страничка!

еще до путешествия я задумала сделать альбом с самыми запоминающимися, веселыми, позитивнами моментами. для чего, ведь можно купить простой альбом, в него войдет намного больше фотографий или вообще можно включить комп и посмотреть?
все правильно, но мне хотелось создать для дома такую частичку позитива и радости, которая всегда была бы на видном месте. проснулся рано в плохом настроении, а тут бац висит/стоит/лежит альбом с фотографиями, на которых запечатлено осуществление одной из мечт, как мы все семейкой отдыхали в Европе...... Достаточно весомый повод, чтоб немножко потратиться и повозиться? я думаю: "Да!".
заранее попросила Анюту, чтоб она приобрела для меня и  Переполненного чердака бумагу 20х20 на тему путешествий. когда приехала к ней выбирать, то глаза разбежались! взяла много, а отдала меньше, чем думала))) еще и подарочков кучу получила. такие у них правила!

много слов, уж простите!
ходила-ходила вокруг этого набора бумаги и тут у Катюши увидела страничку, которая меня пнула сходить и посмотреть скетч paperдвижников

вот скетч, а вот, что получилось в итоге у меня)



да, не похож. изначально планировалось строго по скетчу, но потом я поняла, что мне на эту страничку охота поместить много "воспоминаний", поэтому пришлось посвоевольничать)))

"они взяли свою мечту и сделали ее реальностью" (перевод с фр, точнее я перевела на французский)


не знаю даже, добавлять эту страничку в галерею Paperдвижников или нет)
а вот для задания сайта scrapcraft скрап-коллаж до 27 июля очень даже подойдет. по крайней мере в моем понимании "коллажа")))))

14 комментариев:

  1. Мне очень нравится! Вот правда! Мне кажется, очень достойно у тебя получилось)
    А вообще, я всегда с замиранием сердца смотрю на красивые работы скрапбукинга. Это какое-то волшебство... Это ж как надо чувствовать композицию, чтобы делать красоту))) Я вот не умею...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поддерживаю по каждому пункту! спасибо за столь высокую оценку моего скромного начинания. мне понравилось "творить", буду продолжать и совершенствоваться. хотя меньше года назад крутила у виска глядя на такие работы, казалось, что это все неоправданно дорого и трудоемко!

      Удалить
  2. Иришка, страничка классная! Очень гармоничная! А это одно из самых главных плюсов в работе! Молодец!
    Только вот не могу сообразить как ты скетч отобразила? Как есть? Не поворачивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эммм! ну вроде не переворачивала. две верхних фотографии сами напросились сюда, без них более-менее сходство со скетчем просматривалось)) спасибо большое за поддержку!

      Удалить
    2. Ириш, и правильно сделала, что поставила еще фото! Мне очень нравится твоя страничка!!!!!!!

      Удалить
    3. в галерею-то? поди не выгонят?))))

      Удалить
  3. Ириш, я в скрапе ничего не понимаю, но просто визуально - очень красиво всё подобрано! Молодец! И напиши мне на мыло свое мыло, я вышлю тебе схему метрики с мишками svetla_dp@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Я,конечно, не спец, но мне кажется классно,а самое главное,чтобы ты не делала - от всего веет такой теплотой и любовью!Ты молодец, пусть твоя фантазия никогда не иссякнет!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка, спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))