понедельник, 2 июля 2012 г.

зефирковый набор для маленькой тезки

 17 июня у моей дочери появилась тезка)) хозяюшка Переполненного чердака Аня родила доченьку и назвала ее Таисия. вот так, а муж переживал, что наша Тася будет белой вороной со своим именем)

Анечка очень хороший и светлый человек и мне захотелось сделать ей подарочек. как раз у меня был кусочек американского хлопка, один единственный пока, не понимала в чем их особенность пока не взяла в руки и не начала шить. теперь и я заболела американизмом в плане тряпочек)

подарок должен быть полезным! вспомнила как я судорожно роюсь в сумке в поисках памперса/пеленки/карточки и придумался вот такой набор:
ой, нет) это зефир, о котором я мечтала пока шила набор и который лопаю сейчас)

та-дам!
освещение, конечно, не ахти( как назло пасмурно было.
объясняю справа-налево: чехол для памперсов (укреплен жестким дублерином, клапан флизелином на магнитной застежке, вот с ней прогадала, тяжеловата она для такой маленькой вещицы(((, внутри гладкая скользкая плащевка), в него замечательно входят и не менее замечательно выходят 4 памперса 4го размера, так что можно смело покидать дом на сутки)); следующий герой: мешочек, в него можно положить пеленку. Аня замечательный скрапбукинист, вот такая имитация открытки у меня вышла на мешочке); ну и конечно же леденец на палочке для Таисии, погремушка вышла не сильно громкой, в ручке бултыхаются несколько бусин, на ленточке 3 зубопрочных колокольчика)) все намертво пришито. надеюсь)

еще несколько фоток:
на пеленку футера не хватило( уже раскроила себе пижаму, пока не очень удачно, буду переделывать.

теперь буду ждать реакцию новоиспеченной мамочки)

8 комментариев:

  1. Классненький наборчик вышел,а главное полезный))

    ОтветитьУдалить
  2. Нежный такой наборчик получился! И правда, такой зефирчик )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это еще освещение подвело, живьем так и хочется птичку лизнуть)))

      Удалить
  3. Ой, какая прелесть!!!! Думаю, Анютка будет в восторге!!!!!!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))