четверг, 14 мая 2015 г.

гора подарков и как я съела лягушку))


всем привет! не буду даже заикаться на тему "отчего я так редко в блоге", сразу приступлю к хвастанью подарками. первый пришел от Лены из Нска, я без задней мысли ляпнула, что хотелось бы мне получить обрезки ткани с бабочками и птичками, а Лена возьми и вышли мне и еще много чего с ними, кусок плащевки и меха модного оттенка марсала, кусочек трикотажа с кошечками, кружева (частенько такое хочу купить для открыток, но жалко), магнитик, конфетки, пенопластовые шарики и письмо с инструкцией! в общем, я прыгала довольная, как слон. из плащевки надеюсь сшить Тасе куртку на сМеху, надо бы уже выкройку искать. и позавчера я съела лягушку))) если вы подписаны на мой инстаграм @irina_dyagileva то знаете, что я там по пн пишу посты по полному порядку (книга Реджины Лудс). и этот пн не стал исключением, а пост был про то, что надо перезагрузить мозг и не бояться новых заданий на работе, а браться и делать, то есть есть лягушку, если она большая, то есть частями, но есть. и вот я во вт наметила сшить топ из трикотажа с кошечками и сшила его за один присест, точнее пришлось повертеться у стола, больно у меня тут не удобно, но всё же я раскроила, приложив водолазку и сшила топ. от результат я была в приятном шоке, сел отлично, горловина впервые получилась приличной))) остались совсем маленькие кусочки, припрятала, может кукле платье сошью)) в общем, я жутко довольная собой))) спасибо, Леночка, стотыщ раз, если б я купила ткань, то фиг бы сшила, выбирала бы пару лет модель только)

следущим прилетел ко мне подарочек от Светы Ланки вообще неожиданно. открываю я значит пакет, там кусок кожзама, льна и пакетик с колокольчиком, я думала там какие-нибудь кружавчики, а там...

супер-пупер гламурная овечка Долли (я ее так назвала). блин, я слюнями обтекала, когда Света их показывала на новый год и вот она у меня!

а потом еще и из Томска привет прилетел от Тани Ласточки, я участвовала в ее матрешечной галерее и рэндом выбрал меня. ну а Таня щедрой сибирской души человек, выслала не только приз, но еще много красивых и полезных штучек! планов теперь громадье! спасибо большое, Танюша, ручкой в ближайшее время буду писать на заседании Матрешек Сибири, да-да, у нас есть такое))

ох, как разбогатею, тоже всех одарю)))

7 комментариев:

  1. ООО, как мне нравится кошачья ткань и овечка!!! ира, ну поздравляю с такими подарочками!!! И сшила то как быстрешонько-раз-два и готово! Про лягушку-все правильно, но вот есть у меня одна лягушка отложенная, никак силы духа на нее не хватает. не рукодельная;)
    Заседание матрешек Сибири- это сильно! гы-гы! Даешь каждой матрешке по матрешковой ручке:)))) Я у нас ее в музее купила, совершенно случайно и так радовалась, что в конфету можно засунуть! Удачи во всех рукоделиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Ай, красотка какая!.. ) Рада за твой боевой настрой. Так держать! ) С подарочками от души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, очень рада, что все понравилось! И удивлена, что тебе хватило на настоящую кофточку!!! Это ты такая худенькая!
    Молодец, оперативно))))))
    Рада за тебя, хороший месяц для подарков! Все такое красивое,

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, милая овечка)
    Приглашаю к себе на конфетку, там много тканей для игрушек)
    http://dinawithlove.blogspot.ru/2015/11/giveaway.html

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))