понедельник, 19 января 2015 г.

два лукошка из двух футболок


привет-привет! как у вас погода? как настроение? у меня за порогом стоит хандра, а рядом с дверью метла. и пока у меня получается отмахаться от этой заразы. не знаю, на сколько меня хватит) в рамках освобождения коробки с пряжей и головы от грустных мыслей, связала одно лукошко, потом еще одну футболку нашинковала и связала сразу второе)))

в одно сложила бантики, а второе обосновалось на кухне, в нем периодически то булочки, то печеньки, то поп-корн)) а заценили кружку? я ее называю фетиш вязальщицы))) выиграла в розыгрыше в инстаграм! в декабре вообще подряд в трех конфетках там выиграла. аж озираться по сторонам начала) кстати, там и в группе в Контакте проходит розыгрыш солнечного снуда! в следующем посте покажу его!

всем приятных рабочих дней, желаю чувствовать себя счастливым в рабочие часы! у меня тут корячится работа, не решила еще рада я этому или не очень. не будем сейчас об этом)) пеките вкусняшки дома! сразу так уютно становится, вкусно пахнет и все добрее)) пока-пока!

10 комментариев:

  1. Ир, я правильно поняла, что на одно лукошко такого размера ушла одна футболка? Никак не могу приступить к такому же процессу, потому как не могу сориентироваться, на что замахнуться ))
    Кружка отпадная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Да, зависит от ширины полосы и крючка, но примерно так, у меня 1,5 см полосы и 5,5 крючок,футболка 52 размера))

      Удалить
  2. Такое у тебя все позитивненькое! Лукошки няшные, чашка меня ухохотала просто :))))
    ИРА, зашла тебе отдельно сказать , чтоб ты не выдумывала никакие подарки! Я серьёзно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я выдумаю все равно, мечтаю, чтоб мир настал поскорее и приехать когда-нибудь в Киев. Спасибо тебе, за твои мысли о работе, за творчество, за позитив!!!! 🎉

      Удалить
  3. Ира, рада за тебя! Кружка просто отпад!!!
    И лукошки славные, главное что приделе.

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольные вещицы)))
    Ира, разрешите пригласить вас на свое угощение

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))