вторник, 30 сентября 2014 г.

снуд "Фиолетовый подарок"


всем привет! не люблю на долго исчезать, поэтому решила показать хотя бы снуд. и кота своей мечты. именно такой: рыжий, пушистый, чистенький. у нас есть обычный, но он постоянно на улице дерется с чужими котами и грязный. не люблю его гладить)) к снуду еще брошь сделана, но я ее не сфотала до сих пор, а скоро уже отправлять. это подарок моей инстаподруге с Сахалина. она мне подарила на день рождения блокнот, я так офигела от качества его изготовления, что сразу спросила чего ей подарить, чтоб наверняка нужное и спокойно подготовиться. день рождения не скоро, но я решила отправить заранее. снуд связан из ярн арт джинс в две нитки, спицы №4, расход чуть больше двух мотков. рыхленький получился, отлично драпируется и теплый. а я боялась, что хлопок греть не будет. кстати сказать, связала еще себе из Кауни (покажу позже, когда еще шапку свяжу и, возможно, варежки) и еще один на обмен тоже из джинс, только бирюзового цвета. нравится мне их вязать, чего раньше боялась???? дуреха)

фотка на телефон( но с брошью точно буду на фотик делать. а еще, а еще, у меня новая шапочка!!!! то есть у блога)) заметили? сама сделала! скачала клипарт и в паинте сделала надпись! прорыв! а еще, я твердо решила пройти фотокурсы до нового года, выбрала уже школу, 21 сентября набрали курс, но я никак не попадала на него, надеюсь в ноябре еще будет. вот! а какие у вас планы? расскажите, а!

8 комментариев:

  1. Очень хорошая шапка у блога получилась - милая такая. И снуд тоже! Как напоминание мне о моих планах)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, сказочно у тебя в бложике стало!♥ Хороший снуд! тоже надо как то за себя взяться☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Леночка, жду СП!) я уже мысленно корзинку связала и даже подарила на новый год)))

      Удалить
  3. Ируська, наконец зашла с нормального компьютера тебе написать! Видишь, что не делается, всё к лучшему - мой смартфон не давал в некоторых блогах комментарии делать. Спасибо тебе за поддержку, за то, что всегда рядом! Снуд замечательный! И я тоже люблю красивых рыжих котов :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Ириш,золотые у тебя ручки! И скрапишь,и вяжешь,и чудо-бабочки делаешь!и все такое красивоеееее

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))