четверг, 31 июля 2014 г.

открытка "Хорошо в деревне летом"


приветики! спасибо всем, кто проголосовал за мои коллекции и тем, кто нет)) спасибо за то, что заглядываете ко мне в гости! сегодня я с открыточкой. обдумывала ее долго, не надеясь успеть в срок, но вчера.... - Паша, а в июле 31 день? (декрет дает о себе знать))) и, получив положительный ответ, с возгласом: "я успеваю!", побежала на веранду доставать свои бумажки)))) открытка по двум заданиям, но в одном мне особенно хотелось поучаствовать, так как я планирую попробовать свои силы и попасть в ДК. как вы думаете, меня возьмут?)))

использовала полностью лист 30х30 Шебби шик базовая Весенний зеленый (открытка 20х20), остаток от детского листа в полоску того же Fleur design, медовый кардсток (тоже обрезки), распечатку картинки, фетровая салфетка, бумажные цветочки и из фома (все фабричные), вязаный цветочек (вяжу-вяжу для конфетки разных цветов ;) ), брадсы, полужемчужины.

задания: Креативное№2 "Летняя жизнь" от FLEUR-design до 1 августа включительно, и тематическое задание от Скрапоголиков "Пчелиное" до 18 августа

жжжжжжж! брадсы, кстати, от любимки Lanka-Светланки)) куда-то пропала(( пока-пока! полетела пить чай с вареньем и медом!

8 комментариев:

  1. В деревне и правда - хорошо! классная открытка! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да мне тоже понравилось )))
    Яркого и теплого лета )) точне августа !!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, как давно я у тебя не была, а здесь столько красоты!
    Открытка - чудо!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))