воскресенье, 20 апреля 2014 г.

книга пожеланий в розово-бирюзовой гамме


поздравляю всех со светлой Пасхой! Христос Воскрес! забежала показать книгу пожеланий. общественность не удивлю, конечно, но обложка оформлена по скетчу Жажды творчества, охота поучаствовать))

книга на юбилей бывшей одногруппнице. заказ звучал так: книгу для поздравлений, что-нибудь на стол с фотографией и съемное украшение на фужеры все в розово-бирюзово-синей гамме. сегодня покажу только книгу, итак фото будет много)) за фотки сорри. надо, надо учиться хорошо обрабатывать фото. опять все цвета искажены, на самом деле не такие кричащие и хорошо гармонируют между собой. смотрим дальше?

цветы, корона, микробисер, жемчуг, сизаль, фатин, карточки вырезные. почти все с переполненного чердака , кстати, у меня есть микробисер, неплохой выбор, вчера рассыпала по флакончикам 2мл с пробковыми крышками, цена 25р, если интересно, то напишите в комментариях, я сделаю пост с наличием. первый фарзац "пусто", на нем можно написать поздравление или наклеить большое фото, книга размером 20х25 см. внутри 7 разворотов, на каждой странице уголки для фото и место для поздравления. покажу самые красивые.

на последнем форзаце кармашек для фото, войдет штук 10 размером до 13х18 см. спасибо за внимание! до встречи!!!

6 комментариев:

  1. ЗавидуЮ людям )) имеющим держать фотки в порядке )))
    Здорово !!! И КРАССИВЫЙ альбом )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично! Спасибо, что вдохновились скетчем от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в ладоши захлопала, когда его увидела! Так он мне подошел классно! Спасибо!

      Удалить
  3. Нежно и воздушно!!!Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))