вторник, 1 апреля 2014 г.

день рождения в стиле angry birds. реквизит для игры.


привет всем! хотела как-то пошутить, но ничего солидного на ум не приходит. зато телефон мой шутит сегодня по злому(( не заряжается совсем. ужас, я так привыкла быть в сети. зато вот время нашла показать вам идею для дня рождения фанатика angry birds. таковым является мой старший племянник Костя, у которого 24го февраля был день рождения 7 лет. идея возникла спонтанно, увидела объявление о прокате ростовой куклы. к слову сказать, кукла была ужасно не удобная, а может проблема в моем росте, я видела ничего в дырочки для глаз, приходилось подглядывать в клюв, чтоб не упасть. но это мелочи. всем понравилось, особенно его родителям))

так вот, куклу взять это половина успеха, если не меньше. самое главное придумать программу. озорник-затейник я еще тот, но придумала, что надо пострелять из рогатки и конечно же птичками. а где их взять? в магазине 500рэ за птичку. не кисло да? я уменьшила затраты раз эдак в тысячу)) итак......

фото аццццкое, но думаю все узнали контейнеры из-под киндер сюрпризов. пришлось побираться по всему городу)) теперь берем обрезки ткани, тонкого фетра, флиса белого, желтого, голубого, зеленого и конечно же красного цветов, нитки, иголку и творим! глаза и клюв можно нарисовать, но я решила вышить. и вот, что получаем:

количество зависит от числа участников и вашего терпения)) ну и себя покажу) надеюсь Вам пригодится эта идея!

5 комментариев:

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))