вторник, 28 марта 2017 г.

пасхальная открыточка


Всем приветики! у нас во всю весна. столько снега нынче навалило, все только и говорили, что он никогда не растет. но то ли я много провожу времени на работе, не замечаю, как пролетают дни и кажется, что снег тает очень быстро, хоть его до сих пор полно и грязища будет долго. но все равно ж растает, вода утечет, как и время и переживания... ищем новый дом, голова пухнет, выбор не ахти какой и надо много пунктов учесть... в школу скоро, работа, родители далеко, а хочется ближе...или совсем на море сбежать через пол-страны?...

вот, чтобы отвлечься от всего этого, сделала быстренько открыточку пасхальную. спасибо Переполненному чердаку за конкурс и гарантированный приз в виде 2х листов, которые я и пустила на открытку. остался еще кусочек этого чумового листа в гусиной лапкой. жуть, как хочу платье с таким принтом, но не черно-белым, а каким-нибудь вот таким: коралловым или синим или зеленым. душа требует красок!

для полного отключения своих разбухших мозгов, воспользовалась скетчем и заданием-вдохновением от Look and Do. птичка и гнездышко, и вербочка из Переполненного чердака, брала под роспись и хотела сделать сет брошей, сейчас же модно много маленьких брошек цеплять, но руки до покраски так и не дошли, а на открытке даже лучше смотрятся просто деревянные. как считаете?

открыточки уже ушли на благотворительном аукционе, поэтому я счастлива вдвойне!

14 комментариев:

  1. Красивые, интересные открыточки! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, молодец! Я в кои-то веки зашла в блог почитать :) А тут столько мыслей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириша! я думала уже оскомину всем набила))))

      Удалить
  3. какие яркие и теплые, как сама весна! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  4. Теплые и уютные цвета. Желтый ассоциируется с солнышком, и от того на душе радостно становится))) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  5. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))