воскресенье, 5 марта 2017 г.

весенняя открытка


привет всем! опять я пропала! много работы основной, командировки, хотела все забросить, но поняла, что отдохнуть и освежить мысли могут только за вязанием и скапом. с последним сложнее, бумажки, цветочки, ножницы просто так не бросишь на столе, надо подярок наводить и потом все заново раскладывать, но на днях я все-таки урвала буквально полчаса и за это время успела родиться открыточка для офф-лайн конкурса к 8 марта от "Переполненного чердака". а чтобы голова действительно отключилась, я воспользовалась скетчем Look-and-Do и их же весенним заданием

внутри кармашек для билетов в кино/сертификата/денюшки или можно ничего не вкладывать, из него и так выпархивают бабочки! Всем желаю бабочек в голове!

6 комментариев:

  1. Чудесная открытка! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавьте, пожалуйста, баннеры заданий:))

      Удалить
    2. ой, со скетчем не ту ссылку добавила в линки, тут вообще напортачила. простите

      Удалить
  2. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))