пятница, 27 марта 2015 г.

Пасхальная открытка

Всем привет! сделала открытку, пока девчонки спят и спешу запилить ее в блог. Простая, но светлая, теплая и радостная, как сам праздник! спасибо за вдохновение Тане Дудкиной, в этом году вообще ни одной открытки еще не сделала, решила акцентировать все внимание на вязании, но надо иной раз и бумажки порвать/поклеить)) Открытка для пасхального сп Тани по скетчу от доступный скрап А вот и скетч Спасибо всем за комментарии. Надеюсь корректно все загрузится, первый раз с планшета пишу, фотки тоже им, камера не ахти, но так быстрее, а то могу вообще не загрузить никогда))

6 комментариев:

  1. Открыточка нежная и милая! А картинка-салфеточка самодельная, я правильно понимаю? Спасибо за участие в нашем задании. Доступный скрап

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! да, распечатка и обвязка ирисом)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, очаровательная, милая, светлая работа! Единственное, что я бы возможно поправила, это размер самодельного декора. Он несколько выбивается из общей композиции. А вот если бы он был чуть поменьше, было бы шикарно. Но это мое личное мнение, а художник, как говорится, видит так, как он видит. Так или иначе, спасибо, что вдохновились скетчем от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))