вторник, 2 декабря 2014 г.

фоторамка "Париж" на юбилей.


Доброе утро, мои хорошие! я сегодня с утра в интернете, запостила новогоднее настроение вК, сделала кроссинг с подружкой Ланкой)) кстати, если у вас есть группа вК и вы хотите взаимный перепост, то пишите мне вКонтакт. а еще вчера заказчица забрала через сноху рамочку и открытку, написала, что ей безумно понравилось и дочь требует такую же. потому я окрыленная пишу скорей пост.

признаюсь честно, я люблю задания! например, без рецепта от Волга скрап клуба, не придумала бы вот такую фишку с конвертом @Paris-Pospeliha" (там живет свекровь заказчицы, в с.Поспелиха)) ).

и вот эти крупные цветочки я выиграла в Волга-скрап клубе, приз прислал магазин Fantasy, я бы такие сама не купила, а они вон как здорово подошли сюда. правда?

а это рамка с вставленной фотографией. мне фотографию не показали, просто попросили сделать в стиле Париж для фото 20х30, да-да, сама рамка формата А3. фон в технике пэчворк. мне так понравилось, что и открытку я сделала в этой технике. но о ней завтра. пора бежать дошивать мини-адвент для Таси)

фото вписалось в рамку лучше не придумаешь)) а у вас какие дела на сегодня? пишите! совсем тоскливо, когда нет комментариев. того гляди, сама себе начну их писать))))

9 комментариев:

  1. Привет! Отличная рамочка! :)
    Дел на сегодня куча и есть важное и полезное - опробовать тренажёр правИло! :) Удачно мне потом домой добраться!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха! уже добралась ведь)) молодец! спасибо за отзыв!

      Удалить
  2. Ирина, я хочу передать тебе наградку: http://galinaax.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html . Надеюсь примешь и передашь дальше :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира отличная рамка! Мне нравится дизайн, цвет. Очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа! Спасибо от Волга-скрап:)

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))