воскресенье, 23 марта 2014 г.

мягкая открытка "Следуй за мечтой" и большая радость от маленькой Зюни)


первая открытка в этом году, между прочим! всем близким они (открытки то есть) совершенно равнодушны, ну я и перестала дарить. а тут сложился пазл в голове из нескольких заданий и я ее сделала! можно сказать на одном дыхании, всего за три дня)))) даже не знаю, что послужило толчком, в общем, я думаю-думаю (иногда до депрессии, порой до эйфории) о своей жизни после декрета)) некоторые пенсию боятся, а я вот боюсь промежутка декрет-пенсия) ну это долгая возня тараканов, поэтому оставим на потом. МЕЧТА мне нужна четко обрисованная. и к ней надо идти. а еще лучше ехать...на велосипеде по цветущему лугу)) ну вот как-то так. да к тому же я выиграла у Светочки сестренки forever конфетку! Зюню! вы не представляете какая она милая!!!! сколько она мне радости дарит второй день. приехала Зюня в чемодане! и я попросила ее поучаствовать в фотосессии (какое громкое слово для десятка фотографий) с открыткой! смотрим!

Вот такая она романтичная, девчачья, мимимишная вышла. внутри оформила с кофейным листиком, а сзади приклеела бирочку. теперь о заданиях, которые мне здОрово помогли:

скетч от Скрапоголиков до 7.04 , задание-рецепт Волга-скрап клуба , тематическое задание Переполненного чердака

и еще малышку Зюню покажу отдельно))

обнимаем всех и ждем комплименты! я и Зюня)

11 комментариев:

  1. Ирина, очень красивая миниатюрная открытка:-) цвета приятные , розовенькие, настоящие девчачьи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная мягкая красота! Спасибо от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Миленькая!) Спасибо от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая уютная и теплая открытка! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, она прям такая конфетно-сладкая ) Смотрю, ты на ты на шебби начала подсаживаться ;)
    А Зюзя действительно славная и прикольная. Рада за тебя!

    P.S. Ты, главное не хандри! Всё в конце концов встанет на свои места... От души желаю тебе скорейшего и легкого самоопределения с этим промежутком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Надеюсь! Мне вот самой очень нравится шебби! Иногда американский стиль, но его я боюсь) а на днях сделала две ярких открытки, скоро покажу, а то линки закроется)

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))