понедельник, 3 марта 2014 г.

релаксационные саше. натурпродукт. продаются.


обещала не пропадать, а сама....... пару дней назад вообще чуть блог не удалила((( не буду сейчас вдаваться в подробности, позже, остыну, осмыслю и напишу пост. в общем, не хватает мне признания по жизни, такого вот настоящего, чтоб всиляло в меня силы и заставляло летать. жду этого от мужа, но ему это невдомек, да еще и извне обломали, хотела попробовать себя в мк....в общем: у нас своих МАСТЕРОВ хватат! аж всплакнула! не из-за мк конечно, а так в совокупности. ну вот почти всё и выложила)))

а забежала показать два сета саше. отличаются размерами. один поменьше, для сумок и бельевых шкафов. положить по саше в ящики с бельем и наслаждаться потом спокойным сном)) саше релаксационные вышли, начинка в каждом своя: 1) лаванда, 2) мята, 3) мята+чабрец+душица.

второй набор побольше 12х12 см, для шкафов и помещений. декор в каждом наборе только на верхнем саше. продаются на ярмарке мастеров или напишите мне на почту

вот я понюхала свою смесь в пакетике (никак себе не сошью, скоро шкаф соберет муж, тогда точно нашью себе ароматных мешочков) и упокоилась! вдох-выдох, жизнь прекрасна!!!! чего и вам желаю;)

6 комментариев:

  1. Что-то ты загрустила? Саше прекрасные, весна на дворе - желаю тебе хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин,выше нос! Ты - умница! Красивые саше!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Асенька! Я итак курносая))) спасибо, что заглянула!

      Удалить
  3. Тоже хочу пожелать не грустить ))) приииииивет !!!
    Надо переключиться )) я вчера сама ВСЕ бросила и пошла в кино !! Одна !!! ))) понравилось !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сава! Я мечтаю о походе в бассейн! Щас окончательно выздоровею и пойду! Стопудов!)))

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))