среда, 28 августа 2013 г.

подарочки и up-грейд открытки))


всем привет! пришел к нам какой-то молодой антициклон(( снова пасмурно и дожди, надеюсь, не собирается у нас жить до своего совершеннолетия) я сегодня с хвастами и доработкой своей открытки. с чего же начать? с подарков, конечно))

так вот, в начале месяца я получила шикарнейший подарок от Аси Мищенко. он изрядно попутешествовал по нашей стране, но все же нашел меня))) и я безмерно счастлива! теперь я понимаю магию блокнотов ручной работы! раньше я заводила себе всякие записные книжки, даже пыталась писать дневник, но бросала через неколько дней, не чувствовала я в нем души, собеседника! и совсем другое дело - блокнот хэнд мейд! его хочется снова и снова брать в руки, мечтать и записывать в него свои хотелки, распорядок дня, что сказала Тася, сколько проползла Лиза.... да-да! едва исполнилось 2 месяца, а уже нельзя оставить без пригляда, перемещается на спине по кровати, а если выложить на живот и с голыми ногами, то вапще! в общем, я им регулярно пользуюсь, прячу каждый раз на полку, чтоб Таисия в нем не расписалась на каждой странице. я вообще поражаюсь своим деткам, откуда в них столько энергии???

ну! хватит болтать, в посылочке была еще вкусная шоколадка, изумительная открытка и штучки для рукоделия! Спасибо тебе, Асенька!

завидуете уже? подождите, не уходите))) еще меня одарила Наташа - Триша, лишний раз порадоваться состоявшемуся переезду, теперь с Наташей почти соседки, живем в диаметрально расположенных окраинах города Б.)) У Наташи прекрасный цветник и растет лаванда, ну я и выпросила у нее семян, а она мне подарила целую рассаду! а также чудные нашивочки, крафт-пакетики и наклейки "Thank you". Лаванду я сразу посадила и огородила бордюром, а то есть тут топтыжки))

ну вот! еще жду АТС от Динары и открытку по обмену. Теперь доработанная открытка.

без антуража, просто показать. а то бы фотографирование затянулось надолго(( Всем рада, желаю солнечного настроения и спасибо за ваши комментарии, как видите, я к ним прислушиваюсь!

8 комментариев:

  1. Тебя тоже Ира, поздравляю! И понимаю тоже, потому что у самой живет блокнот Асин, люблю его безмерно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, подарочки классные! А дожди надеюсь скоро кончатся, и ещё успеем насладиться теплом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я чет уже устала от огорода, зиму хочется, без грязной осени!

      Удалить
  3. Клевые подарочки! А открытка мне больше до апгрейда нравилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Сначала, когда увидела фото блокнота, подумала, что это ты сама сделала!:) Не хочешь попробовать?;)

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))