суббота, 6 июля 2013 г.

Солнечные бусы для солнечного человечка!


это мои первые вязаные бусы! сами бусины купила еще год назад, обвязала одну и забросила на шкаф. как-то не пошло. а тут решила связать специально для Славы в связи с предстоящей встречей.. обвязались бусины на одном дыхании, спасали меня от грусти во время дородовой "изоляции". а вот собрать как-то с изюминкой не получилось. надеюсь Славе понравились. для хранения и красоты сшила мешочек из костюмного льна. он подошел по размеру и быстрей нашелся в моих залежах в гараже. когда же уже я все в доме разложу?????????. Слава любит рваный край, ну я и постаралась для нее))))))))

смотрим:

пряжа Coco Print очень сочного желтого цвета!

я всегда, когда что-то придумываю такого плана, рисую в голове цельный образ. так и с этими бусами! и даже захотела сшить себе юбку желтого цвета, но потом отогнала эту идею, так как ходить мне нынче лтом только в огород, а туда я и в старых штанах схожу)). зато Славочка приехала ко мне точь-в-точь в том образе! только юбка у нее не желтая была, а красивого зеленого цвета. затупила и не сфотала ее во весь рост(( Придется вам изучать мой look

эх,надо учиться составлять коллажи(( Спасибо, что заглянули! ухожу не надолго! есть еще фотки в компе)) и сделал сегодня открытку! Пока!пока!

8 комментариев:

  1. Я еще на фотке, где вы со Славой сидите, сразу обратила внимание на ее бусы, подумала сразу, что это ручная работа, оказывается, что еще и твоя!:) Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, очень красивые бусы и мешочек для них! Цвета такие приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! меня последнее время тянет на сочное))

      Удалить
  3. Ируська, спасибо за бусы! ))))) Маман на них заглядывается все)))) Они клевые и пахнут просто ммммм))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные) такие цвета приятные)

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))