вторник, 4 июня 2013 г.

котопес

обещала показать нашу живность! показываю:
это утренний мацион! кот оказался весьма терпеливым и воспитанным. смиренно терпит тасины издевательства))) один недостаток, скучно ему становится к 4-5 часам утра и начинает нас усиленно будить, тварь такая)

это наш охранник. назвали Бумер. Тася зовет его Бум, бачка..... сначала боялась его, но потом осмелела и дерет уши, но этот, в отличие от кота, дает сдачу и тогда успакаивать приходится Тасю)))

подарила мне подруга ключницу, не получилось нормально сфотать. Качество работы супер. на яичной скорлупе дек.карта смотрится классно!

я до сих пор не определилась со шторами в спальню(( осталось наклеить бордюр, прибить плинтус, повесить люстру и шторы. но с последними прям головняки конкретные. темные или светлые? плотные или нет? хоть с фасоном определилась, но больше продиктован расстановкой мебели и низкой высотой потолков, а не моей фантазией((

беру ситец, бязь разных имеющихся расцветок и вешаю. пока нет удовлетворительного результата(

ах да! никто еще не угадал чем я занимаюсь в настоящее время. Не очень быстро получается, точнее совсем медленно, а к концу недели уже надо отдать!!! так что, есть шанс. даю подсказку: лето.............

10 комментариев:

  1. Какая классная у вас живность!:))) Тасе хоть есть с кем поразвлекаться:) тоже хочется, но в квартире - это сложно:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, хотя у нас были коты, попугай, рыбки, хомячок. так что есть выбор)) или бабушка пусть заведет))

      Удалить
  2. Привет, соседка! Вот я тоже переехала - вторую неделю обживаем дом) Пёсик симпапулечный, что за порода или двортерьер такой важный? Мы сейчас загородим участок и тоже собаченцию заведём.
    А кошку я свою сызмальства воспитываю, чтобы не мешала утром спать))), хорошо хоть почти не мявкает - ей по породе положено быть тихоней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! пес вроде азиатская овчарка, но не чистокровный, кабан будет чую еще тот! уже моську отъел! а кот нам достался большеньким, почти год, поэтому со своими привычками! довышивала картинку?)) Поздравляю!

      Удалить
    2. Да нифига не довышивала, так в новый дом и привезла процесс незавешённый... но вышью всё равно, вот только посадки закончим. Но возле камина уже повесила вышитый "оберег домашнего очага".

      Удалить
    3. молодец какая! уже сразу и камин! завидуююю! а мы вот скоро ванну поставим! кстати, хлопок прикупили толпой с СМ)))

      Удалить
  3. Славное у вас животное царство! )
    Бумер - вообще класс!!! Люблю таких пухлых толстячков ))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Обживаетесь=) Здорово так! Живность....классно!Тася наверное довольнючая от них)))а кошки вообще терпеливые такие, жуть...нет бы смыться куда-нибудь, так нет...терпят, нервно долбя хвостом;)
    ......ЛЕТО говоришь да...бьюсь об стол, ничего не понимаю)))))а любопытно жуть как. Хорошую придумала забаву!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну лето....свадьбы....))) Тася даже разговаривать лучше стала от этой живности! завтра покажу фотки альбома!

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))