понедельник, 13 мая 2013 г.

снег, холод, солнце, май...

в общем, мы переехали. живем в своем доме. две недели наводили порядок, сейчас уже относительно чисто, делаем ремонт, завтра приедут менять все 6 окон. обещали за день, ха! интересно даже за сколько поставят. я совсем ничего не рукоделю. уже даже отвыкать начала. был период (минут 7), когда думала вообще удалить блог, распродать все ткани и бумажки, и стать снова скучной))
11 мая в воскресенье у нас выпал снег. я вот даже не удивилась! накануне посадила морковку (а я ее так люблю!) и кольраби! и тут бац!

и жимолость жалко, только расцвела(

вот такие события в нашем маленьком царстве)

10 комментариев:

  1. Ого! Вот это да!.. У нас позавчера град прошел, а сегодня еще и мокрый снег, и мы говорим, что вот опять зима вернулась. А у вас вообще по-настоящему зимне!.. Можно даже к Новому году готовиться )
    Растительность, конечно, жалко... (((

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик!не переживай-скоро все будет окей,подобные периоды у меня бывают постоянно,а по поводу распродать-тоже были такие думки,но я их переросла,сейчас когда не хочется творить просто не подхожу к столу и все,а через какое то время все встает на круги своя,мы все люди и у все бывают проблемы,ремонты,кризисы в отношениях,депрессии и трудности!!!а снег вообще удивил-зима не хочет от вас уходить-пришла зима в начале мая))))но лето то должно быть-растения жаль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так-то должно, но холодно по-прежнему(( спасибо!

      Удалить
  3. У нас тоже снег!:((( и так хмуро на душе. Ты не бросай ни в коем случае рукоделие! Просто нужно пережить этот период! Пусть он и затянется немного, но ты все равно вернешься к этому! и все встанет на свои места! Верю в тебя! Всего тебе хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки! просто я раньше не могла и 5 минут просидеть не вязя/не скрапя/не шитя (ты ж филолог, ты поймешь)))) ).

      Удалить
  4. Класс!!!!свой дом это клево)))). Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, столько головняков, я даже не представляла, что СТОЛЬКО!

      Удалить
  5. Ничего себе,и такое бывает))Ты теперь в своем доме сделай себе комнату-мастерскую и твори в удовольствие,а удаль блог даже и не думай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, мастерская так и останется в мечтах. выдедилили мне угол в спальне и то спасибо! не буду)))

      Удалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))