пятница, 15 июня 2012 г.

поздравляю, себя хорошую, с днем рождения)))

у меня сегодня день рождения! не хочется совсем становиться взрослее, а приходится. год еще один пролетел, много чего произошло, 99% благодаря нашей любимой доченьке. кое-что не сбылось. планировали весной переехать, но я так сильно мечтала о новом доме, что некто свыше предоставил нам шанс осуществить эту мечту, правда шанс этот принуждает остаться в колхозе еще на 5 лет. решили им воспользоваться. еще планировала привезти из Германии всяких штучек рукодельных и устроить конфетку, но вообще ничего такого не привезла. правда, заказала книгу по наведению порядка, вот как наведу, разгребу свои запасы, так и устрою розыгрыш)
а пока, хочу усладить свои глазки цветами. здесь они не продаются, муж прилюдно сорвал с клумбы несколько ромашек)))
мои фавориты) в подарок получила посудомоечную машинку! не то, чтобы я не любила мыть посуду, просто я низкая, приходится прикладывать много усилий, чтоб вымыть большие кастрюли и сковородки (нашла откоряку)) ) Теперь у меня будет больше времени на поиграть/почитать/порукодельничать. еще бы робот-тряпку, робот-пылесос, мультиварку, кофе-машину и т.д. по списку))))))

13 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем Рождения!
    Желаю всего самого наилучшего, чтобы сбывались мечты, радовала доченька, и побольше времени оставалось на хобби )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! кто-нибудь бы еще за меня на работу ходил))) а то через неделю уже выходить, а я столько тканей нахапала (вместе с вами, кстати), что работать некогда)))

      Удалить
    2. Дааа, работа мешает))) А я в том месте злачном не только в теме хапаю, но и когда прихожу, там вообще Щастье хомяку, когда вижу все вживую))))

      Удалить
  2. ИРина, Па-а-аздравляю С Днем РОждения! ПУсть и дальше шансы продолжают появляться в твой жизни! ОТ тебя - только не пропустить их! ТВоерческого тебе Настроения, Счастья, ЛЮбви и Удачи! ПУсть Дочка растет вам на Радость!
    А колхоз - это насколько глубоко? Свой Дом - это Прекрасно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! вот я и думаю, что уже пропустила пару шансов( ну скажем так: нет магазинов для рукоделия, а до города 200 км с лишним по не очень хорошей дороге.

      Удалить
  3. Ирина, с днём рождения! Хорошего настроения, удачи, любви!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! Счастье в каждом прожитом году, в каждом мгновении! Наслаждайся и будь здорова, Жизнь прекрасна=)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за поздравление и совет!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья безграничного и любви!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днём рождения!!) Чуть с опозданием...
    Всего-всего тебе!! Верной Музы на женственном плече!)

    ОтветитьУдалить
  8. Прости,что опозданием,но лучше поздно,чем никогда))
    Ирочка,С Днем Варенья!!!Желаю всего,всего хорошего и в больших количествах!!!

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))