четверг, 19 июня 2014 г.

рамка для фото "Дамские штучки". тильда. лето. стильно


эт снова я! найс ту си ю эгйен, как говорится)) спешу в линки скетча Anna'scrap

ох, уж мне эта наука фотографирования...а точнее лень моя. в жизни рамка живее. это рамка 30х30 для фото 10х15 см, которое легко вставляется в прорези и легко меняется. надеюсь, меня не выгонят из линки из-за отсутствия фотки))) в любом случае, я рада, что сделала ее, бумага лежала почти год, я боялась ее, а вот сейчас осмелела и за день все сделала. так быстро у меня еще не случалось)) Зюня от Светы Lanka удачно вписалась в палитру)) а вот традиционной Тильды у меня нет, есть зайка от Ани Малюты, но она совсем зимняя. под манекеном еще один, в инстаграме обозвала его призраком манекена)

цветочные композиции хочу научится делать ну хоть примерно, как Ирина Ангольд, но пока это мечты-мечты. у меня за год столько цветочков уходит, сколько у нее на страничку)) пион один связала)

вот, день на то, чтобы сделать, день на то, чтобы выложить в ОК, инстаграме и реанимировала магазин на ярмарке мастеров. сегодня вот пост в блоге, коллекция на ЯМе и в Контакте в группу надо залить. порой завидую знакомым девчонкам, у которых свой интернет и оффлайн магазин скрапа и там же они выставляют свои готовые работы и принимаю заказы. никаких заморочек с фотографированием, обработкой и выкладыванием в интернет) что же вам в следующий раз показать? пожалуй свою последнюю покупку, обожаю флешмобы) и скетч вот такой:

8 комментариев:

  1. Очень симпатично!!! Очень! Мне сама рамочка понравилась.)) Люблю дерево.
    Ну, и с фотографией хотелось бы увидеть. Целиком, так сказать.)) Не ленись, девица!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как целиком, если она на продажу? Меня нет подходящей,даже для примера!

      Удалить
  2. Какая прелесть! Спасибо от блога Anna`Scrap! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ай как же нежноооооо и Тильдо- красиво ))
    Благодарим за вдохновение скетчем от Anna`Scrap! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Спасибо, что творите с Anna"Scrap! :)

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))