понедельник, 31 декабря 2012 г.

гирлянда, венок и елочка. или с новым годом!!!

Поздравляю всех с новым 2013 годом! желаю, чтобы все наши любимые и близкие люди были рядом, здоровы и счастливы! а также здоровья нам, побольше часов в сутках, творческого драйва и отличного настроения на весь год!!!! спасибо, что заходите в гости, комментируете, мне это очень-очень приятно! себе пожелаю придумать что-нибудь эдакое, рост ПЧ и счастливого события в новом году))
а теперь, отчет по проекту 100 дней до нового года.
я безолаберно пропустила 2 этапа, но к счастью, по ним можно отчитаться в последнем. что я делаю!

скрап-елочка! именно скрап, то есть с использованием крафт- или скрап-бумаги. та-дам:


рождественский венок. с ним длинная история! пропустила этап так как ждала зайку Луми из Украины, но почта России видимо решила меня выдрессировать и посылку я до сих пор не получила((( гады, лишили меня новогоднего подарка! потом решила венок все же сделать, ветки обычного дерева, вымочила в горячей воде, скрутила, высохли и оп-ля, практически идеальный круг. белая акриловая краска и почти сезаль))) украсила подарочками от Юли Тихоновой, колокольчиком, который мне мама подарила, когда я уехала в ссылку и игрушками!
елка из фетра, мулине и полужемчужины, 15 минут и готово!
мишка!!хо-хо-хо! видали бант какой? это из приза от Волгоградского скрап-клуба. вот еще одно задание проморгала(( вчера в потьмах не стала фотать, а сегодня уже новое задание. так мне и надо.
колокольчик с тасиной подвеской
и мандарин!
уф! не устали? последний этап посвящен гирлянде! понравилась мне идея в рекламе, хотела когда-нибудь сделать такую же длинную и украшать ею лестницу на второй этаж. лестницы еще нет, поэтому гирлянда короткая))
теперь все! до встречи в новом году! у меня есть, что показать!!!

5 комментариев:

  1. Ирина, сколько всего!!!
    Поздравляю тебя с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирища С новым годом!
    Здоровья и всего самого хорошего тебе и всей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо вам за марафон! я бы ни за что столько не сотворила)))

    ОтветитьУдалить

пишите! пишите! не сдерживайте себя)))